Лунная Долина

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Лунная долина"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
Макото Кино
Эндиимион
Darkhabit
~Модераторы~
Время и дата в игре:
15 июня, 09:00
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

роли

сюжет

правила

анкета

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Долина » Администрация » новости ...


новости ...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

........

0

2

Darkhabit стала модератором =)

0

3

1) Поменяла картинки на  форумах (как вам).
2) Создала спортзал все ходим худеем .
3)Теперь все переполненые темы будут отправляться в архив.
4) Не удивляйтесь пожалуйста если увидите что в серьёзных темах  как проравила и тд нет ваших сообщений я провела генеральную уборку.
5) Кстате я добавила ещё одну тему  +/- ( в отношения)  ставим + и - друг другу за хорошую и плохую работу

0

4

Ребята, как вы знаете открылся отдел тренировок...
Хочу сообщить, что даный раздел не является игровым... Таким образом, что бы участвовать в этом разделе вам не нужно выходить из игровой локации.... Так же разделы тренировок отдельных людей не предназначены для других пользователей... Если это не ваша тренировка, вам там не место.... Появление вас в чужой тренировке - нарушение правил, за это буду ругаться(Мичиру, Лорд на первый раз прощается....)
Что бы правильно воспользоваться тренировкой надо
1) Подать заявку с указанием силы, которую вы желаете получить....
2) Дождаться пока откроют вашу тренировку....
3) Внимательно прочитать условия, в которые вы попали....
4) Описать:
  а)Как вы сюда попали(возможно случайно телепортировались, заблудились, выкинуло волной это не важно, так как к игре не относится)
  б)Вашу реакцию на это место, можно указать какую-нибудь достопримечательность
  в)Ваши мысли и, главное, ваши первые действия, так как исходя из них начнуться ваши приключения.

Условия: Посты менее пяти строк длинной в данной локации не принимаются(Диалоги за строку не считаются). Вы не описываете чужих действий. Перед следующим ходом вы дожидаетесь, что отпишет судья. Если хотите что-то дополнить, редактируйте, а не пишите второй пост. Если от вас потребовали исправить что-то, то вы заново скидываете пост, а не редактируете в предыдущем, за это буду ругаться.

0

5

Объявление:
С 20.03.08 тему в разделе опросы может открывать любой участник, не только модераторы и админ.

0

6

Открыт новый раздел боев. С правилами можете ознакомиться там же.

0

7

Мокото прости позялуйста у твоего админа склироззз))))
Народ кстате я забыла написать что Мокото Кино тоже админ проктически с самого первого дня (родная прости бяку)

0

8

Вот это новость o.O  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Эндимион
Да я горе луковое ну зачем смеяца то плякать будууууу :'(

0

10

^^ Ничего всё нормик, ты ж Уса, мы понимаем ))))  :)

0

11

:tomato:  :rofl:  :flag:  :flirt:  :glasses:

0


Вы здесь » Лунная Долина » Администрация » новости ...