Лунная Долина

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Лунная долина"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
Макото Кино
Эндиимион
Darkhabit
~Модераторы~
Время и дата в игре:
15 июня, 09:00
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

роли

сюжет

правила

анкета

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » дом Харуки и Мичиру №3


дом Харуки и Мичиру №3

Сообщений 61 страница 90 из 581

61

Я тебя люблю!! прошептала Хару ответив на поцелуй

0

62

==>подвал Лорда
Лорд появился у дверей и постучал

0

63

Хару проснулась от какого то шума.. Мичи не было рядом.. Она поняла что это стучат в дверь...
Быстро накинула на себя рубашку и попути застегивая ее спстилась с лестницы и открыла дверь!!
ООО! Привет!! она удивилась увидев Лорда... Проходи!!

0

64

-Привет! Ну как тут дела без меня? - улыбнулся Лорд

0

65

Хару немного смутилась своего внешнего вида...
Дела нормально! сказала она... Вот опять Мичи куда то ушла и оставила меня одного...
Ты проходи в кухню будем чай пить - она рукой указала в сторону кухни...
А я пойду оденусь.. она развернулась и пошла наверх одергивая рубаху вниз

0

66

Лорд сделал чай и вынес все в гостиную. Сел в кресло и стал ждать Харуку, попивая чай

0

67

Хару оделась и спустилась к Лорду..
Она прошла в гостинную... И села на диван...
Взяла чашку и отпила чай
Ну рассказывай давай? Что то случилось?

0

68

-Случилось. Помнишь Лакси? Кажись, я ей понравился.
Лорд сказал это с нескрываемым удовольствием

0

69

Я рад за тебя!! Расскажи поподробнее? Ты ее целовал уже? с нетерпением спросила она

0

70

-Еще не получилось. Но после озера я проводил ее до дома, сделал свой фирменный чай и накормил ужином, приготовив в своей манере. Ей все очень понравилось, она даже согласилась на вторую встречу!

0

71

Я очень рад за тебя!! А как она тебе? Сам то ты что к ней чувствуешь? сказала она  и сделала еще один глаток чая

0

72

-По-моему, она начинает мне нравиться. Знаешь, от нее идет такое тепло... Я редко встречал таких людей. Я явно чувствую идущие от нее тепло и свет.

0

73

Да!! Я тоже это почувствовал!! Она очень светлая... Не упусти свое счастье - ссказала Хару и сжала кулак в поднятой руке, чтобы поддержать и раззадорить Амозиса

0

74

-Уж я постараюсь. Но мне кажется, что ее что-то гнетет, как будто у нее случилась большая неприятность... Я не знаю, что это, но думаю что это нечто серьезное... Она часто задумывалась о чем-то своем, и было видно, что ей грустно...

0

75

Ну ты же у нас парень умный.. Я думаю сможешь заставить ее думать только о тебе и забыть все неприятности..

0

76

-Ты знаешь, мне кажется тут такое дело, что решать эту неприятность придется мне... У меня такое чувство, а предчувствия меня редко обманывали. Но ты прав, ее надо отвлечь от грустных мыслей. Вот только как? Не серенады же петь под окном... А хотя это идея! С Мичи ведь сработало, правда тебе это очень не понравилось... Но она оценила мою музыку по достоинству, так что думаю, она останется довольна.

0

77

Дерзай у тебя получится! Я верю в тебя!! она одобрительно похлопала его по плечу..

0

78

-Ну спасибо! В дальнейшем думаю позвать ее к себе, но вот вопрос - понравится ли ей мой гадюшник?

0

79

Ядумаю можно решить этот вопрос... В конце концов это же мелочи... она вздохнула
В конце концов можно купить дом или снять его

0

80

-Но мне больно уж нравится в моем подвале! Я там все обустроил, только бильярдного стола не хватает, а взять негде. И плюс там такие катакомбы - враги не найдут, если полезут.

0

81

Ну смотри сам.. женщинам нравится свет и большое пространство!!

0

82

-Значит, мне нужны две точки. Одна - подвал, вторая - какая-нибудь квартира. Да вот только где мне эту квартиру раздобыть, денег то не осталось...

0

83

Я тебе помогу!!! На то и есть друзья что бы помочь в трудную минуту!! -сказала она

0

84

-А у тебя есть на примете такое место?

0

85

Нет... Но я думаю его не сложно будет найти!! она улыбнулась... Как камень с души свалился.. Наконец то его заинтересовал кто то кроме Мичи

0

86

-Другой вопрос - финансы. Стоп! А у меня же есть кое-что ценное! Как думаешь, на сколько потянут сейчас четыре миллиарда пиастров, частью монетами, частью золотыми слитками?

0

87

Не знаю.. надо найти какого-нибудь скупщика или коллекционера...
Или устроить аукцион!! пусть сами выбираю цену!!

0

88

-Главное, чтобы там не было испанцев! Признают ведь пиратскую добычу!

0

89

Ну я думаю можно все заранее разузнать про них, что бы правдо не нарватся на кого-нибудь не нужного - сказала она и поставила чашку на стол

0

90

-Согласен! Предоставь это мне. А сейчас мне охота развлечься. Предлагай варианты, что делать будем?

0


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » дом Харуки и Мичиру №3