Лунная Долина

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Лунная долина"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
Макото Кино
Эндиимион
Darkhabit
~Модераторы~
Время и дата в игре:
15 июня, 09:00
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

роли

сюжет

правила

анкета

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » дом Харуки и Мичиру №3


дом Харуки и Мичиру №3

Сообщений 1 страница 30 из 581

1

............

0

2

Ну в больницу из-за такого действительно ерунда, но я все равно испугался! сказала Харука и села на диван..
Взяла палочки и засунула кусок мяса себе в рот  ММММММ!! Мичи вкусно!! второй кусок быстро последовал туда же

0

3

А почему ты не ешь? спросила Харука... и испачкала губы в соусе

0

4

ООС: Опять лимит превысили? Ну даете! Хотя я там тоже постарался

0

5

Харука пальчиком стерла соус с губ и засунула его себе в рот...
Ну и зря .. продолжила она... Ну очень вкусно!!

0

6

Харука пальчиком стерла соус с губ и засунула его себе в рот...
Ну и зря .. продолжила она... Ну очень вкусно!!

0

7

Харука потянулась к Мичи и поцеловала.. В процессе она локтем задела пиалку с соусом и вывернула его весь на себя..
Вяяя! она была вся в соусе.. противный и липкий..

0

8

Он просто к телу противный.. но вкусный... она стерла капельки соуса с шеки и отправила все это к себе в рот..
Теперь точно красавец!! Не чего больше сказать!

0

9

Хару демонстративно отсела подальше.... Не хочешь, как хочешь... И принялась дожовывать свое мясо окуная его в соус, который был на рубашке

0

10

Да!! фыркнула Хару и скорчила обиженную рожицу..
Потом продолжила есть свое мясо..

0

11

Харука быстро доела последний кусок мяса и находу прощаясь со своей запачканной рубахой влетела в спальню..
Мичи ну ты чего? Я же пошутил?

0

12

Харука так и застыла в дверях.. По пояс голая, волосы взъерошенные... лицо и руки в соусе...
Она прикрыла себе рот рукой, чтобы что-нибудь еще не крикнуть и не разбудить Мичи..
Потом она прошла в уборную и отмыла с себя весь соус..

0

13

Потом она спустилась в них и пошла убирать осколки... Утром забудет и опять наступит....
Она взяла веник и савок.... Потом протерла все тряпкой, чтобы не осталось мелких частиц...
Следующим делом было убрать со стола и оттереть соус от дивана..
Она поплелась в гостинную..Уборка для нее была как каторга...Но нельзя же в конце концов все всегда сваливать на Мич..
Она щеточкой отмывала соус от дивана...Блин.. угораздило.. ворчала она себе под нос..
Потом когда дело было сделано собрала посуду на поднос и унесла все в кухню...
Так.. Надо еще посуду помыть.. тогда я точно буду молодец Хару зазезла руками в раковину в течении 15 минут она старательно натирала посуду каким то средством для мытья посуды, а потом так же тчательно смывала его...

0

14

Поехать прогуляться чтоли... Может встречу кого то...
Харука направилась к шкафу и периоделась...
Потом причесалась и надумилась..
Она вышла из дому в гараж... Через несколько минут от туда выехалс желтое феррари и унесло ее прочь...
===> парк

0

15

===> Парк
она техонько прошла в дом....
Сняла обувь и пошла наверх....
Мичи безмятежно спала и Харука стала раздеваться...
Она сняла брюки и рубашку и повесила все это в шкаф...
Потом от туда же извлекла сверток, который она раньше не видела... Она развернула его, а там было красивое белье...
Вот блин весь сюрприз ее испортил... дурак.. лазию туда куда не просят...она завирнула все как было и положила туда где взяла... никто и не смог бы догодаться что это трогали..
Она порылась на полке и нашла свою домашнюю рубашку в которой она спала..
Мигом надела ее и застегнулась...
Потом она легла рядом с Мичиру и обняла ее.. Сладких снов любимая! тихо-тихо шепотом сказала она, что бы не разбудить свою принцессу..
Она подоткнула одеяло со всех сторон, что бы Мичи не замерзла...
И заснула...

0

16

Харука продолжала спать... Она перевернулась на другой бок и одеяло свалилось на пол...
Она стала замерзать и  во сне поджимала коленки к груди

0

17

Харуке стало тепло и она разлеглась на всю кровать высунув ноги из под одеяла...
Потом она проснулась и потянулась....

0

18

А как хорошо я выспался!! сказала она себе и еще раз потянулась.. Не обнаружив Мичи рядом решила вставать...
Она повалялась еще минут 5: Как хорошо что мне не надо сегодня на тренировку...
Она села на кровати и вытянула ноги..
Потом встала и отправилась в ванную....
Она умылась и пошла на кухню...
Там уже царил аромат свежесваренного кофе..
Харука увидела Мичи подошла к ней и обняла: С добрым утром любимая! и ласково посмотрела ей в глаза

0

19

И этот кто то был я!! гордо сказала она и ткнула себя пальчиком в грудь
А так же я еще оттер пятна от дивана и убрал осколки... весело сообщила Харука наливая себе кофе

0

20

А кто еще мог это сделать? Я просто решил что тебе будет приятно... сказала она и немного обиделась на то что ее еще не похвалили..
Кстати, как твоя нога? спросила она и наклонилась к ногам Мичи чтобы самой посмотреть

0

21

Я правдо старался! повеселев сказала она..
Вроде жить будешь.. сделала заключение она и поставила ногу Мичи на пол, а сама прошла и села за стол напротив Мичи и отпила кофе

0

22

Мне отлично... Я не сильно тебе мешал? А то проснулся так... На всю кровать развалился... сказала она и поставила чашку на стол
А ты как? Выспалась?

0

23

Ну что делать будем? спросила Хару...
Она допила уже свой кофе и положила локти на стол и оперлась на них подбородком..
Мне сегодня не надо на тренеровку...

0

24

Вот именно что чутли.... А сегодня тренер сделал мне подарок... Завтро у меня гонки..
И он хочет чтобы я отдохнул!!
сказала она иподмигнула глазом..

0

25

Если с тобой валятся, то согласен!!! сказала Харука и протянула руку через стол и положила свою ладонь на ладошку Мичи

0

26

Тогда пошли валятся!!! весело сказала Хару и вскочила с насиженного места

0

27

Хару опять пришлось догонять свою подругу...  Она забежала в спальню и плюхнулась в постель...
Потом легла на бок и повернулась лицом к Мичи, которая все еще стояла и поманила ее пальчеком

0

28

ААА!! Харука удержалась от падения за борт кровати...
Ты меня чуть не свалила!! сказала Хару и принялась щекотить Мичи

0

29

Хару услышав слова девушки остановилась и перестала щекотать ее....
Она наклонилась и поцеловала ее в губы...

0

30

Хару приобняла девушку за талию и подвинулась поближе к любимому телу

0


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » дом Харуки и Мичиру №3