Лунная Долина

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Лунная долина"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
Макото Кино
Эндиимион
Darkhabit
~Модераторы~
Время и дата в игре:
15 июня, 09:00
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

роли

сюжет

правила

анкета

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » дом Харуки и Мичиру №3


дом Харуки и Мичиру №3

Сообщений 571 страница 581 из 581

571

Девушка потянула Хару за собой, как вдруг остановилась на полу шаге и повернулась к ней.
-Солнышко моё..душьэто прекрасная идея..но всё же нам нельзя поностью расслаблятьтся и нужно поторопится..как приедем так сраззу нырнём в прохладную и манящю воду..вместе..а пока нужно помогать другу..
Подошла к вешалке, сняла плащ и надев его подошла и поцеловала любимую.
-Придётся  ехать.
Она разочарованно вздохнула.

0

572

- Мичи...
заныла Харука...
- Ну может в начале все таки душь?? ну пожалуйста...
Харука сделала молящие глаза... но Мичи смотрела неумолимо..
- Ну ладно.. уговорила...
Харука застегнула рубашку..заправилась.. застегнула джинсы...
- Так не охото никуда ехать но надо... А может он сам придет за ней..
Харука схватила колбочку и жалобно посмотрела на нее...
"Почему я должен показывать, то что должно оставаться между нами?"
на миг поставила баночку и помыла руки.. потом схватила баночку и подошла к Мичиру..
та уже была одета... Хару сняла куртку с вешалки и все так же жалобно смотря на Мичи начала говорить
- Милая.. еще не поздно никуда не ехать... Он сам сюда придет.. он Же демон и умеет перемещаться.. а мне сейчас необходима вода.. как воздух!!

0

573

Посмотрела укоризнно на подругу, потом на губах заиграла озарная улыбка.
Она скинула плащ на пол и подойдя к Хару в плотную, поцеловала её.
-Желание любимого для меня закон.
Взяла её игриво за руку и повела в ванную комнату.

0

574

Хару с привиликим удавольствием ответила на поцелуй...
Она кинула на пол так и не надетую куртку и последовала за Мичиру...
Ей было приятно, что к ее словам преслушались... и было приятно идти вот так ведемой Мичи...
Она знала куда они идут и от этого настроение становилось еще лучше...
Сейчас они поднимались по лестнице.. на второй этаж... не то что бы на первом этаже не было ванны,
.. просто они поднимались в свою ванну, в которой кроме них никогда и не кто не мылся...
где то посередине Хару прибавила ход и догнала подругу... Она прижала ее к перилам, даже немного перегнув назад, но крепко обнимала, что бы та не упала... наверное у Мичи в этот момент появилось чувство невесомости... или просто странное ощущение внизу живота... Харука целовала Мич.. любимые губы, которые она поклялась себе целовать вечно и была намеренна поклясться перед богом...
Потом резко вернула Мичи в прежнее стоячее положение и уже она потащила любимую выше..
За руку она завела ее в спальню.. параллельно растегивая свою рубаху... потом немного опонимлась и остановилась..
- Мич надо куда то на видное место поставить...
Она поставила колбочку  с вязким веществом но стол... здесь ее с какой стороны не смотри, а видно было хорошо...
Потом продолжила свое увлекательное занятие по расстегиванию очереди пуговиц и скинула ее на пол тогда, когда они еще находились в спальне... Потом захватила Мич в объятия и  аккуратно выдворила в ванную...
Нетерпеливые руки сами раздели подрругу... Потом хару немного приподняла ее на руки и внесла в душ...
Она включила воду... вода текла уже в любимом их режиме, т.е. набор и температура были настроены как того хотели они...
Волосы сразу же стали намокать, облепляя лицо..
"Вода и ты - это самое сексуальное сочетание на свете.."

0

575

ж

0

576

==>покои слуг Галактуса
Лорд выпрыгнул из пола гостиной и оглянулся. Услышав доносящиеся из ванной стоны, он усмехнулся. Шаграт не заставил себя ждать. Мне кажется, они решили перевыполнить план, хи-хи-хи! - Заткнись! - Я серьезно, ты только послушай эти охи-вздохи... - Мешать я им не собираюсь. Он увидел на столе баночку. Я пришел только за этим! - А может получим еще кое-что? Удовольствие, например... - Ты на что намекаешь? - Я могу подослать в ванную паучка, а потом его глазами посмотрим юрийную порнушку! - Ну ты и развратник... - Спасибо, я знаю... - Но делать мы это не будем! Лорд взял банку со стола, образовал дыру в полу и исчез в ней.
==>подвал Лорда

0

577

Мичиру стояла под каплями воды в ванной куда её заботливо принесла на руках подруга.
Она полностью растворялась в водной стихии, закрыв глаза от удовольствия.
Повернулась к Хару и притянула её к себе поближе.
Руки нежно гладили тело, а губы слизывали капельки воды с лица..
Они были друг к другу очень близко и желание волной захватило её вновь.
Она посмотрела чуть невинно и одновременно вызывающе и долго на подругу.

0

578

Харука немного смутилась... "Что это с ней сегодня? Она решила весь день заниматься любовью?"
Почувствовав прикосновения подруги вздрогнула.. ожидающе смотрит ей в глаза..
"Неужели я прав? И наконец то сбывается моя фантазия... Я думал она так и останется у меня в голове"
Мичиру в этот момент начала целовать ее, а Харука продолжала стоять столбом...
"Обычно я являлся инициатором этого всего, но сегодня...ой..странное чувство.."
Она обняла подругу за плечи и тут же спустилась ладонями по спине и остановилась на пояснице...
Харука начинала выходить из своего стопора... Мич уже была слишком возбуждена...
Хару поймала ее губы и поцеловала их.. со всей страстью, что покоилась внутри..
"Да что я так переживаю.. радоваться должен.."

0

579

Подойдя как можно ближе к Хару, прижимаясь к ней всем телом Мичи провела губами по её шеи.
Затем ладонью провела по щеке улыбнувшись.
-Ты у меня амый замечательный на свете.
Дальше последовал очень долгий и сладкий поцелуй.

0

580

Обреченные на смерть
Плывут по небу облака,
И чайки над волною мчатся,
Ты видишь рай издалека,
От счастья хочется смеяться,

Ты пребываешь в мире грёз,
До боли хочешь там остаться,
Но вновь тебя зовут в мир слёз,
и снова нужно возвращаться.

- Не оставляй меня одну,
- Возьми меня в мир снов с тобою,
- Харука! - скажешь ты ему -
Пойдём вслед за моей мечтою?

Свои соедините руки,
В вас отразится дружбы свет,
Себе клянёшься "Для Харуки,
Готова с честью встретить смерть!

Над головой шум вертолета,
Внизу рокочет шторм морей,
Сменяешь цвет колейдоскопа
И вот стоишь ты у дверей.

Собор святой перед тобою
В него решаешься войти,
Душа болит, всему виной
Сознанья ложного пути.

Звучит мелодия оргАна,
Дрожь проберает до костей,
Ловушка... ты не ожидала
Здесь Юджил ждёт своих гостей.

0

581

Юджил удивленно уставилась на монитор, что-то защёлкнуло у неё в голове, она сама не понимала, как написала это, в это же время неожиданно открылся файл со следующим содержанием: Юджил, если ты читаешь это письмо, то значит ты потеряла память, не пытайся ничего вспомнить - это опасно...я даю тебе шанс на новую жизнь!"
ниже была приведена инструкция,по которой Юджил "следовало начать жить заново"
Юджил очень разволновалась и вышла на кухню выпить воды, а монитор так и остался включенным...

0


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » дом Харуки и Мичиру №3