Лунная Долина

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Лунная долина"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
Макото Кино
Эндиимион
Darkhabit
~Модераторы~
Время и дата в игре:
15 июня, 09:00
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

роли

сюжет

правила

анкета

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » Подвал Лорда...


Подвал Лорда...

Сообщений 481 страница 510 из 531

481

Лорд ничего не говорил, он начал покрывать обнаженное тело Найян поцелуями...

0

482

-Я убью тебя. Внизапно сказала Найян.
Она резко развернулась и взяла лицо Амозиса в руки.
-Ты хочешь сказать, что нибудь на последок??

0

483

Ты меня уже убивала, сделаешь это еще раз, я вселюсь в твое тело! Лорд нахмурился

0

484

Найян хотела ответить, но не знала что и сказать.
Как глупо....
И она впилась в губы Амозиса, но ни высасывая его жизнь, а страстно зажига возбуждение во всем его теле.
Не заметно для себя, она забралась на лорда с верху. Амоз был холодным после душа, а Найян вся горела...

0

485

Так-то лучше... Амозис улыбнулся провел рукой по телу Найян сверху вниз...

0

486

Найян улыбнулась в ответ и ее рука опустилась вниз пока она не дотронулась до его достоинства.
-У кто соскучился по мне.....

0

487

И не только он... Лорд прижал ее к себе. Я тоже...

0

488

-Амоз?? Найян внимательно вгляделась в глаза Лорда. -Ты все еще веришь мне???
Одной рукой она поглаживала его грудь.

0

489

Пока это говоришь ты, а не Хаос, да... Лорд гладил ее спину...

0

490

Внизапно голос Найян изменился и она приподнявшись над Лордом сказала.
-Я и есть Хаос!!! Ее душа была изгнана тьмой и теперь все тело Найян покрывали черные молнии.
Мессия Тьмы возвела руки к верху и черная катана появилась про из неоткуда. -А ты предатель!!! Ты смел пойти против Хаоса и я накажу тебя за твою наглость!!!

0

491

Лорд принюхался. Изменился даже запах, значит, ее больше нет... Амозис одной рукой выхватил из руки Найян катану и испепелил ее, а другой рукой вогнал в ее тело огненный шар...

0

492

Найян не чувствовала боли. Она следила глазами за тем как сгорая катана разломилась и расспыпалась.
Она печально посмотрела в глаза любимого. Личина Хаоса сошла с нее и тут открылась истенна. Найян все это время оставалась собой и Хаос еще долго бы не смог бы завладеть ей. Она не помнила ни чего из того, что было с ней до этого. Но она убила Амоза этого было достаточно чтобы принять решения.
-Прости меня, но у меня небыло иного выбора...
Огонь пожерал ее уже изнутри и Найян скривилась от боли, но молчала.
Ее тонкие пальчики прошлись по лицу Амозиса. От ее прикосновения на коже оставался красный след, ее тело сграло заживо. Митресс упала на диван, но несводила глаз с Амозиса, ей так хотелось насладиться им, но времни уже не осталось. Сил небыло даже для того, что бы положить свою ладонь на его...
-Я люблю тебя...Тихо прошептала Найян закрывая глаза..

0

493

Лорд только сейчас понял, что он натворил. Делать что-либо было уже бесполезно. Лорд последний раз бросил взгляд на Найян, поцеловал ее, обжегши при этом губы, и сказал: Прощай... Я буду ждать...

+1

494

Амозис мысленно желал погибнуть вместе с ней, но у него оставалась надежда... Ты говорила, что возродишься... Я буду ждать, хоть век, хоть два, но я дождусь... Он надел на лицо маску. Больше его не увидит никто, кроме нее...

+1

495

Мерное фиолетовое сияние осветило подвал Амозиса и тело Найян постепенно стало растворяться и исчезать, превращаясь в маленькие искорки, что столбом поднимались в верх.
И вот Мессия тьмы исчезла, остались лишь искры сквозь который проступал образ двух девушек. Одна маленькая хрупкая девочка на вид лет тринадцати, на плече которой, покоилась рука красивой длинноволосой Девушки, лет двадцати. Они нежно улыбались Лорду. Девушка постарше посмотрела на девочку, так кивнула в ответ и исчезла подняв голову в верх. Найян вышла из искр, но это была лишь душа девушки и говорить не могла. Она лишь попыталась обнять Амозиса, отдавая ему последнее тепло и свою любовь. Но ее образ стал рушиться и превращаться в искры..И вот она исчезла...
Подвал Лорда погрузился в полутьму и ни единого звука не нарушало тишину этого места...

0

496

Лорд сидел, склонив голову. По его щеке пробежала одна единственная слеза, большее он себе не позволил. Я идиот, что я наделал? Как мне теперь быть? Я теперь не смогу жить в одиночестве... Он чувствовал себя паршиво. Сходив на кухню, Лорд достал кучу бутылок с водкой и начал их выпивать, одну за другой, без закуски...

+1

497

Лана очутилась в каком-то темном помещении...
"Хм, хорошо хоть не призимлилась ни на что опасное, только на горку бутылок..."
Она оглядела подвал, Лорд сидел за столом и кажется ее еще не заметил. Она взглянула на себя и обомлела....
"Вот черт!!! Я ж одеться забыла!!!" Через секунду на ней уже был ее человеческий облик.

0

498

Амозис допил последнюю бутылку и с размаху швырнул ее в стену. Бутылка взорвалась осколками, а Лорд надвинул на лицо маску и начал собираться с мыслями. Вот черт, столько водки выжрал, а не захмелел... И тут он уловил знакомый запах. Лана? Он обернулся и действительно увидел Лану. Что ты здесь делаешь и как меня нашла?

0

499

Лана, не задумываясь запрыгнула на стол....
-А ты как думаешь???? Отсюда алкоголем на весь Токио несет...-Она усмехнулась. - Я вижу ты тоже по мне скучал.
Она придвинулась к нему поближе.
-Как насчет выпить то, чего ты тут явно недопил???? Ну всмысле, то, что сейчас в другом месте, еще тобою не выпито???
Она соскочила сос тола и прикоснулась к его руке.

0

500

Что ты хочешь от меня? Лорд устало посмотрел на Лану. Бухла мне на сегодня уже хватит

0

501

Лана с удивлением взглянула на Лорда.
-Что с тобой? Я тебя не узнаю. Ты деперссуешь?
Она выпрямилась заглянула ему в глаза.
-Что случилолись Амозис? Что это за маска? Почему ты здесь один?

0

502

Помнишь Найян? Так вот, ее больше нет... И Лорд отвернулся.

0

503

Лана взглянула на него внимательно.
"Хм, странное новое чувство. Нет не больно, но немного пусто. А как там люди реагируют то??? Какжется плачут? С другой стороны демоны никогда друг о друге не сожалеют, а я и плакать то не очень умею."
-У тебя алкоголь остался????

0

504

Не, я все выпил... Но не помогло. Лодр заглянул в холодильник. Только пиво осталось

0

505

-Давай, а потом если что куда-нить сходим. Мож где-нить найдем еще алкоголя. Похоже день выйдет веселый.
Она посмотрела на Лорда.
-А маска то тебе зачем? И что с этой милашкой случилось?

0

506

Буду теперь постоянно ее носить. Что же касается Найян, то я - причина ее смерти, хоть и не нарочно... Амозис поставил пиво на стол.

0

507

-Чтож, всякое может случится.
Она хлебнула пива. И тут же чуть не пыплюнула.
-У тя холодильник вообще работает??? Что оно такое теплое???
"Между тем, а почему, я так скверно себя чувствую? Ну побыла с ней пару раз и что? Я в своей жизни столько соратников потеряла, а скольких сама убила? Блин я вообще со счету сбилась."

0

508

Ну ни хрена себе! Я ей такое рассказываю, а она на теплое пиво жалуется! Лорд сел за стол, но пить не стал. Мне на сегодня хватит.

0

509

-Ну ладно... А ты так и будшь здесь сидеть и страдать???
Лана отхлебнула еще пива. И вдруг поняла, что оно застрало у нее в горле. Спазм тут же станул его и она закашлялась. По лицу покатили слезы.
"Тьфу, слабое человеческое тело!"
-Ну кто же... кх.... поит..... кх..... гостей теплым пивом?

Слезы подолжали течь по лицу.
"Что-то они очень долго текут."
Она стерла их рукавом и глотнула еще пива.
-Ох, уже полегче. Слушь, родной, так не пойдет. Давай все-таки где-нибудь погуляем. Ты же тут просто зачахнешь!

0

510

Ну давай... Только куда? Лорд вопросительно поднял взгляд

0


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » Подвал Лорда...