Лунная Долина

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Лунная долина"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
Макото Кино
Эндиимион
Darkhabit
~Модераторы~
Время и дата в игре:
15 июня, 09:00
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

роли

сюжет

правила

анкета

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » Подвал Лорда...


Подвал Лорда...

Сообщений 1 страница 30 из 531

1

Живи ......

0

2

==>кафешка
Пройдя по городу, Лорд обнаружил дом с пустым подвалом. Никто на него не претендовал, дверь была открыта...
-Пожалуй, поселюсь здесь... Только надо все обустроить...
И Лорд пошел за инвентарем...

0

3

За короткое время Лорд раздобыл: нары, матрас, столик, пару стульев, задрипанный холодильник, электроплитку, несколько тумб, стереосистему, немного посуды, продуктов, мусорку, душевую кабину, толчок, раковину, древний шкаф, черно-белый телевизор, ржавую ванну, и пару баллонов с краской. Обустроив все, Лорд начал разукрашивать помещение, гремел Раммштайн, а Лорд рисовал на стенах анархию, Ozzy Osbourne, Cradle of Filth, Dimmu Borgir, Dethklok, Iggy Pop, Alice Cooper, Ramms+ein, OOMPH!, punks not dead, Король и Шут, Сектор Газа, Пурген... Подвал превратился в притон темного панка-металлиста. Лорд достал бутылку пива, сел на один из стульев и потихоньку начал пить, наслаждаясь окружением...

0

4

-Ого! Как ты меня нашла?
А про себя подумал:"Она же чувствует меня, а я чувствую ее..."

0

5

"Оппа! Она назвала меня милым... И пришла ко мне... Не ожидал..."
Но вслух сказал:
-Да, теперь живу тут... Может, не очень уютно, но мне здесь нравится

0

6

-Пожалуйста, вот второй стул...
"Она хочет узнать, что я с ней сотворил... Ничего особенного, просто связал нас незримой нитью..."

0

7

"Ого! Мой замысел сработал лучше, чем я думал!" Лорд обнял Мичи и поцеловал ее...

0

8

Лорд понял, что она задумала... Наивная! Некромантская магия очень сильна, разбить ее таким образом невозможно... Снять заклятье способен лишь заклинатель. Лорд про себя подумал:"Я 20 лет изучал некромантию, она об этом даже не знает... Не люблю пользоваться ей, но некромантские заклятья чрезвычайно эффективны."

0

9

===> кафе
Харука смело зашла в подвал.. там было темно... но она пошла вперед по каридору таща Банни за руку за собой

Отредактировано Харука Тено (2008-03-04 19:53:52)

0

10

-В каком смысле?!
Лорд оторопел. Он не помнил за собой измены, никогда такого не было! А хотя... Он был сильно пьян, и не помнил, что с ним было... "Таак... Я протрезвел в кафе... Рядом спала Лана... Мы с ней? Не может быть! Но я ничего не помню... На хрена я столько пива сожрал? Ненавижу провалы в памяти! Я люблю только Мичи, я не мог ей изменить! Ну не мог! Но я не помню... Черт, ну и каша у меня в башке творится!"

0

11

===> кафе
  Хапука успокойся пожалуйста....

0

12

Она повернулась на Банни... Я спокоен...
Но все так же быстро продолжала тащить ее вперед...
Что это за лабиринт такой.. - раздраженно подумала она

0

13

-Ни за что! Да я лучше сам сдохну! Но самоубийство у меня ни разу не вышло, я так и не умер... Я просто хотел всегда чувствовать тебя рядом, но раз уж ты меня выгнала, решил сделать это на расстоянии...

0

14

Господи куда ты прёш-Банни отнила свою руку Так мы ничего не найдём особенно Мичиру надо осмотреться может мы уже довно пропустили дверь...

0

15

Харука услышала голоса и решила притормозить...
Она резко остановилась и прижала к себе Банни... рукои она закрыла рот девушки... Тихо!! прошептала она

0

16

-Я на это не надеялся...
Лорд вздохнул.
-Я всего лишь мысленно был рядом, раз уж не смог телесно... Жить без тебя для меня смерти подобно, я теряю всякое желание жить, если ты не рядом...

0

17

Что стаиш пошли там Мичиру и Лорд там тоже... -прошептала Банни..

0

18

Слушаю.... шепотом сказала Харука...
Тише..

0

19

-Для меня одна. Я не променяю тебя ни на кого, даже на всех красоток мира. Ты одна такая в целом свете. В прошлой жизни ты наверняка была ангелом. Если бы не ты, я бы никогда не узнал любви, все женщины, с которыми я общался, не вызывали у меня никаких чувств. Но ты - та самая, с которой я был бы всегда счастлив. И другая мне не нужна.

0

20

Банни наконец замолчала и тоже решила прислушаться к происходящему в комнате ....

0

21

-Есть. Порвать ее могу только я. И еще мой учитель. Но он уже давно умер. А я не хочу терять тебя...

0

22

вот подлец - произнесла тихо Банни возмущённым тоном она не понимала как человека может заставить любить...

0

23

Харука ликовала услышав эти слова... Она уже отпустила Банни и решительно открыла дверь... Ты слышал? сказала он парню

0

24

Услышав это, Лорд взял с кухни (если это можно назвать кухней) нож и полоснул себя по горлу. Рана затянулась через несколько секунд.
-Видишь, я даже убить себя не могу! Ты хочешь, чтобы я страдал вечно? Это даже для меня слишком долго!

0

25

-НЕТ!!!!!!!
Лорд достал из плаща пробирку с красноватой жидкостью и плеснул на рану. Через секунду пореза уже не было.
-Зачем ты это сделала? Ты знаешь, каково мне было сейчас?!

0

26

Харука подбежала к своей ненаглядной... Мичи что  ты наделала!!! Ее руки тряслись...
Она с ненавистью смотрела на виновника этого действия... Кровь текла по ее рукам..
Вот видишь чего ты добился... Исцели ее!! кричала она

0

27

Мичиру - Банни рвенула к ней и как всегда заревела....

0

28

Лорд положил Мичи на матрас и влил ей в рот остатки элексира восстановления.
-Очнись! Ты в полном порядке!

0

29

Харука поймала ее у входа.. она взяла девушку на руки и медленно вышла

0

30

Мичи я сейчас помогу-Банни дала ей руку и поддерживала её плечо чтоб она не упала....

0


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » Подвал Лорда...