Лунная Долина

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Лунная долина"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
Макото Кино
Эндиимион
Darkhabit
~Модераторы~
Время и дата в игре:
15 июня, 09:00
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

роли

сюжет

правила

анкета

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » Подвал Лорда...


Подвал Лорда...

Сообщений 451 страница 480 из 531

451

А где гарантия, что не потеряешь себя из-за Хаоса? Лорд вопросительно посмотрел на нее

0

452

-Какие тебе гарантии??? Найян вырвалась и встала перед Амозисом. -Я такая какая есть. И не хочу изменений....

0

453

И тебя устраивает то, что ты себя теряешь? Лорд посмотрел ей в глаза. Я хочу спокойной жизни и могу обеспечить ее тебе...

0

454

-А ты уверен, что я хочу этой самой спокойной жизни??? Лицо Найян не вырожало больше ни одной эмоции

0

455

Нет? Жаль... Я за три века так устал от бесконечных приключений...

0

456

-Жизнь это всегда приключения!!!!!!!Найян  провела рукой по лицу Амозиса. - И если бы не моя любовь к приключениям, то может быть и мыни когда бы не познали любви друг друга...

0

457

Тоже верно... Но я не хочу, чтобы зло овладевало тобой! Он опустил голову

0

458

-А если зло всегда было частью меня??? Найян приблизила свое лицо к Амозису. -Я с самого началазнала, что ты будешь моей главной помехой в осуществлении. Только вот я ни думала что это затянется так на долго..
Мессия вздохнула и села на колени к Амозису. Одной рукой она обняла его за талию, а другой провела по лицу.
-Я наслождалась каждой минутой проведенной рядом с тобой и забыла для чего была возвращенна в этот мир..

0

459

А может быть, для меня? Лорд взглянул ей в глаза. Ты никогда об этом не думала?

0

460

-Что??? Найян чуть не слепнулась прямо на месте. -Это ты достал мою душу из бесконечной тьмы????
Мессия помотала  головой. -Я не верю в это...!!!!

0

461

Вполне возможно, что я тебя и призвал, даже не подозревая об этом... Но я о другом. Мы полюбили друг друга, не видишь в этом поворота судьбы? Может именно для меня ты вернулась в этот мир?

0

462

-Любовь это глупое человеческое чувство. Как может демн любить??? Найян серьезно смотрела в глаза Амозису.
-Страсть! Вот в это я поверю...Порой ее путают с любовью...

0

463

Любовь и страсть - разные вещи... Но демоны могут любить! Один такой даже покинул ад ради любимой, но она его не приняла, а из ада его изгнали, теперь бедолага блуждает по миру...

0

464

-Да?? А кто это??? Найян удивленно смотрела в глаза Амозису.

0

465

Не помню точно его имя... Но это - демон иллюзианист, он приспособился жить в мире смертных... Всем мозги пудрит своими иллюзиями... Лорд усмехнулся. Этот хмырь сумеет даже ангела склонить на свою сторону!

0

466

-Ни когда не слышала...Рука Найян скользнула под рубашку Амозиса и она почувствовала нежную кожу парня.
-Может у тебя есть еще какие нибудь примеры???

0

467

Я, например... Лорд поцеловал ее

0

468

Найян  ответила на поцелуй. Она обняла Амозиса и прижалась к нему всем телом.
-Амозис...Девушка стянула рубашу с Лорда.

0

469

Такой ты мне нравишься больше... Лорд начал целовать ее в шею

0

470

-Ты мне тоже же таким нравишься куда как больше....Она стала осыпать его грудь поцелуями

0

471

Лорд полностью отдался удовольствию. Долго я ждал этой минуты...

0

472

Руки Найян забрались в гриву волос Амозиса.
-Тебе бы помыться что ли... Девушка весело улыбалась.

0

473

Неужели я такой грязный? Амозис оглядел себя.

0

474

-Ну...Найян оценивающи оглядела Амозиса с ног до головы.
-Лежание в гробу тебе не пошло на пользу....
Девушка рассмеялась.

0

475

Лорд плюнул и ушел в ванную. Впрочем, он тут же вернулся и пошел на кухню. Притаранив оттуда здоровенный котел, он потащил его в ванную. Через пару минут он поставил на пол котел, полный эликсира. Что я, дурак, столько добра сливать? И ушел мыться.

0

476

Пока Амоз мылся Найян разобрала диван и устроилась на нем по удобней.
Ее одежла куда то исчезла и ее прелести прикрывали только черные длинные пряди волос.

0

477

Выйдя из ванной, Лорд обнаружил у себя на диване... Богиню, пожалуй...

0

478

Найян перевернулась и легла на живот.
-Ну что ты так рассматриваешь меня, как будто ни когда не видел...

0

479

Ты прекрасна... Лорд лег рядом и начал поглаживать ее тело...

0

480

Найян ни чего не ответила она улыбаясь разглядывала лицо Лорда.
Я убила его, а он все так же тянеться ко мне. Какой же он верный...
Вдруг она вспомнила почему решила уйти с земли.
Нет не столь верный как хотелось бы...

0


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » Подвал Лорда...