Лунная Долина

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Лунная долина"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
Макото Кино
Эндиимион
Darkhabit
~Модераторы~
Время и дата в игре:
15 июня, 09:00
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

роли

сюжет

правила

анкета

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » Подвал Лорда...


Подвал Лорда...

Сообщений 511 страница 531 из 531

511

-Хм... Думаю природа самое лучшее место. Но озеро слишком людное. Есть еще какие-нибудь места?
Она сделала несколько глотков и потрясла пустой банкой.
-Кхм. Это куда?

0

512

Да швыряй в угол! У меня здесь и так беспорядок. Лорд махнул рукой. Можем в парк пойти...

0

513

-В парк? - она приложила палец к губам.
"Да уж, самое идеальное место. Там после моих нападений стало меньше народу гулять. А мне так не хочется на потенциальную пищу смотреть."
-Давай...
Она размахнулась и швырнула банку не глядя. Банка отскочила об стену и улеглась к куче бутылок, которые Лорд накидал.
-Ой. - она посмотрела на Лорда.
"Хм, и почему я о нем с утра вспомнила?" - она протянула руку, как бы приглашая идти и выскочила из подвала.
==>Парк

0

514

Лорд молча вышел из подвала.
==>парк

0

515

==>парк
Лорд и Лана возникли опять в подвале. Амозис открыл шкаф и достал оттуда ящик "Джек Дэниелс". Вот и виски. Хорошая вещь, для тех, кто понимает...

0

516

Хэби понюхала непривычный напиток.
-А если не понимаю? Как его вообще пить, мне он кажется каким-то страшным.
Внезапно она пьяно икнула.
"Дура!!!"
"Да, это диагноз..."

-Прошу прощения...

0

517

Не страшно. Пей как водку, но проглатывай не сразу. Он налил два стакана и добавил туда льда. Попробуй...

0

518

Она протянула руку, приняла стакан.
"Пей!!"
"А я что делаю...."
"Тормозишь..."

Хэби глотнула.
-Тепло. - она улыбнулась. - Хм..... Все-таки я полабее тебя... ик... Ты вон еще как огурчик, а я уже малость не соображаю. Потеряла все... ик... навыки за эти сто лет.... Хм.... Но вот я их вновь обрету и тебя опередю....
Хэби села на пол.

"Хм, ну чтож если вновь впадешь в пьяное оцепенение на сто лет я токо рада буду..."
"Не дождешься, стерва..."

0

519

Не опередишь. У меня врожденный иммунитет к ядам, хотя и у него есть предел. Собственно, именно поэтому я могу выпить куда больше простых людей! Лорд усмехнулся. Не волнуйся, если напьешься, у меня есть где полежать, ха-ха-ха!

0

520

-А, у Ланы тоже есть иммунитет. А у меня нету. Ну, зато я закаляюсь алкоголем.
Она подмигнула Лорду.
-Где говоришь полежать можно?

0

521

А вон там... Лорд указал на койку. Больше у меня тут просто ничего нет, а в углу валяться неудобно...

0

522

"Все в его духе..."
"Что в его духе???"
"Никакого шика..."
"Забыла свои первые дни на замле???"
"Заткнись."

-Вполне пойдет. - Хэби хитро усмехнулась.
Аккуратно улягшись на койку, она немного покрытилась на ней, а затем улеглась. Взглянула на Амозиса.
-А как ты выглядишь как демон?

0

523

Показать не смогу, я перевоплощаюсь только во время дикой ярости. Впрочем, ты могла видеть меня таким. Помнишь огромного зверя, который с тобой сражался? Вот это был я в облике демона. Лорд усмехнулся, открыл бутылку виски и залпом выпил все содержимое. Фуух... Жестоко, но такое может проделать не каждый!

0

524

-Вообще не можешь??? Ну тогда - это твоя большая слабость. Я могу в любой момент, но боюсь после этого мне не вернут тело.
Она потянулась на койке.
-У тя пиво ХОЛОДНОЕ есть??? Мне что-то очень понравилось.... ик....
Глаза стали потихоньку закрываться.
"Ага, засыпай. Спиииии, маленький, спиииии..... Что там дальше???"
"Хрен тебе!!! Как бы там ни было, я усну и ты проснешься в теле демона!!!! Я человеческое тебе не отдам!!!"
"Тьфу блин, тогда токо попробуй у меня заснуть!!!"

0

525

Айн момент... Лорд исчез на минуту и вернулся с ящиком пива. Вот, холодненькое...

0

526

Хэби подскочила на месте.
-Ураа!!! О! Я даж икать перестала, опять!!! - она схватила бутылку пива, обняла ее как родную и стала отмерять секунды глотками.

0

527

Ну ты даешь! Даже я за один день столько не пью! - восхитился Амозис. Хотя мог бы... Он присел рядом, открыл бутылку и не спеша начал пить

0

528

-Хех, вот достигну предела.... И увалюсь тут спать... Так по моим расчетам еще три бутылки и проснусь я только завтра утром.
Девушка хихикнула и схватила первую из трех бутылок.

0

529

Допив бутылку, Лорд икнул и упал прямо на Хэби, носом уткнувшись ей в грудь. Кажись, мне уже хватит...

0

530

Хэби хватанула ртом воздух.
"Ну почему все мужчины считают, что у них головы легкие???"
"Они прекрасно знают, что мозги у них намного ниже..."
"Да, но голова то почему такая тяжелая в таком случае???"
"А кто сказал, что у них в голове мозги, а не медь???"

-Амозис.... Амозис... Ты хоть вторую бутылку мне передай, а??? Я так не дотянусь....
"Хм, а он такой теплый..."
"Эй, Хэби, не надо!!! Ты не о том думаешь!!!"
"А ты как будто знаешь о чем я думаю???"
"Дура, у нас общие мысли...."
"Тогда ты уверена, что об этом думаю только я???"
".... Может превратишься в демона???"
"Фиг тебе...."

Хэби провела рукой по волосам Амозиса. Прошлась коготками по коже головы как бы массируя ее и почесывая, а затем стала тихонько чесать ему за ухом.

0

531

Хэби открыла глаза.
"Я уснула?"
"..."
"Лана???"
"..."
"Ты тоже спишь???"
"..."
Лана поднялась с кровати рядом с ней крепко спал Амозис.
-До встречи. - она просто встала и ушла.
==>Комната Darkhabit

0


Вы здесь » Лунная Долина » Токио » Подвал Лорда...