Лунная Долина

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Лунная долина"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
Макото Кино
Эндиимион
Darkhabit
~Модераторы~
Время и дата в игре:
15 июня, 09:00
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

роли

сюжет

правила

анкета

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Долина » Токио (развлечения) » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-Где она?
(пошел пожрать, скоро приду)

0

32

спустя 2 часа
Банни постучалась Тук тук мона войти

0

33

Харука не обратила внимания на лорда все мысли сейчас были о Мичи

0

34

Харука вошла в палату.. Мичи лежала на койке...
Мичи.. она подбежала к ней и обняла легонько за плечи..
С тобой все в порядке??

0

35

Харука еще раз обняла свою девушку.. Давай не будем о плохом? сказала она и ласково посмотрела ей в глаза..
Как ты себя чувствуешь?? спросила она

Отредактировано Харука Тено (2008-03-04 20:55:37)

0

36

Да подумаешь чуть не умерла а так всё окей- недовольным голосом произнесла Банни
Давай без плохого ты то как?

0

37

Ху всё окей , лана я пойду а то уже поздно Харука позаботься о ней а я пошла до встречи
==> дом Банни

0

38

Ты вспомнила? вопросительно посмотрела Мичи в глаза...
Зачем ты такое со мной вытворяешь? Я сам чуть не умер!!! она обняла Мичи покрепче

0

39

Я надеюсь на это!! сказала Харука и Поцеловала Мичи
Собирайся... Поехали домой!

0

40

Лорд стоял у дверей и слушал разговор. Нить была разорвана элексиром восстановления... Лорд знал это. С грустью он ушел к себе в подвал
==>подвал Лорда

0

41

Харука взяла Мичи за руку .. Виесте они вышли из здания больницы...
Сели в машину и уехали..
===> дом Харуки и Мичиру

0

42

===>природа
Найян возникла с Рей на рука прямо возле больницы. Она ворвалась в нее.
Помогите!!! Она очень сильно ранина!!!
К девушке подбежали санитары.
Что случилось?? Они взяли Рей из рук Найян и положив девушка на передвижную кровать увезли в хирургию.
Найян осталась стоять у входа вся в крови и со слежами на глазах.
Девушка вы сами не ранены?? спросила ее медсестра обнимая за плечи и ведя к сиденьям.
Нет. Голос Найян был совсем без эмоций.

Через два часа...

Что случилось, кто эта девушка и откуда у нее такие раны??? Озабоченно спросила еще одна медсестра, которая только через несколько часов обратила внимание на Мессию.
На нее напали. Зовут Рей Хино. Одно сложно отвечала Найян.
Она подняла, полные тоски глаза на медсестру.
Она будет жить??
Врачь уже осмотрел ее и пришел к выводу, что девушка в тяжелом состоянии,но жить будет! Успокаивали ее.
Найян слабо улыбнулась и спросила.
Я могу ее увидеть??
Ну она бессознания, но если хотите можете зайти. И медсестра проводила Найян в полату.
Рей спала. Она была вся в бинтах, а кое где было видно что проступала кровь.
Найян взяла Рей заруку, она почувствовала ее пуль, спокойное сердцебиение, и облегченно вздохнула.
Что ж я оставлю тебя, теперь о тебе позаботяться другие....Сказала Мессия спящей.
И на глазах у изумленной медсестры исчезла.
===>дом Сецуны

0

43

Рей медленно открыла глаза и увидела просторную белую комнату - Я что,умерла? - спросила девушка,но тут же услышала голос медсестры - Ты что доченька,конечно нет. Ты сейчас в больнице,скоро ты поедешь домой. "После всего,что случилось я должна была умереть.." - подумала Рей и спросила - А кто меня сюда привез? - Высокая,красивая девушка с черными волосами. Она сказала что на тебя напали. "это уж точно" - подумала Рей и снова закрыла глаза от боли. "Интересно сколько я здесь проваляюсь?"

0

44

==>озеро
Лорд возник возле больницы и зашел. Он спросил, в какой палате лежит Рей Хино. Получив ответ, он пошел туда. Оказавшись на месте, он постучался и вошел. Можно?

0

45

Рей тупо смотрела в потолок и думала о всем,о чем можно...Вдруг раздался стук в дверь и знакомый голос Можно?
В палату зашел...Амозис!!!Рей невольно вскрикнула и отвернулась,в надежде что он не заметит как она изуродована...
- Что тебе надо? - жестко спросила девушка,а в душе готова была летать...

0

46

Ничего особенного, пришел тебя проведать... Он сел на стул рядом с кроватью. Как ты?

0

47

Ничего особенного, пришел тебя проведать...Как ты?

- Я в порядке... - ответила Рей и посмотрела внимательно на Амозиса. - Зачем ты мне врал?Зачем? - спросила девушка и в глазах уже начали блестеть слезы,но она подавила их... - Чтобы я страдала?

0

48

Не поэтому... Лорд помрачнел. Я не хотел отягощать тебя безответной любовью, я слишком хорошо знаю, что это такое и какие страдания приносит... Я не хотел, чтобы ты мучалась так же, как в свое время мучался я... Он взглянул ей в глаза. Мне было очень больно, я не хотел доставлять такую же боль тебе...

0

49

Рей посмотрела на него внимательно..Она хотела уже накричать на него на почему-то этого не сделала..Она лишь произнесла - Я понимаю тебя..Это я во всем виновата!!!Вот теперь и расплачиваюсь за это...О,господи,надо же мне так вляпаться - воскликнула Рей и взялась за голову...Затем она посмотрела на Амозиса... - Она тебя любит...И ты ее..Будьте счастливы! - сказала она и отвернулась

0

50

Не переживай... Лорд взял ее руку в свою и начал гладить. Я тебя не оставлю, в случае чего я буду рядом... Он улыбнулся. Ведь друзьями мы можем быть?

0

51

Ведь друзьями мы можем быть?  - Рей,услышав эти слова с трудом смогла сдержать боль...Но она пересилила себя и сказала - да,конечно - затем улыбнулась и хотела что-то сказать,как вдруг дверь отворилась и вошла медсестра - Извините,мисс Хино надо сделать уколы..Не могли бы вы прийти попозже? "Вот оно - мое спасение" - подумала Рей

0

52

Лорд выпроводил удивленную медсестру за дверь со словами: Сейчас уколы ей уже не понадобятся. Он запер дверь изнутри, повернулся к Рей и достал из кармана пробирку с элексиром восстановления. Выпей, тебе полегчает. И протянул ей пробирку

0

53

Рей изумленно посмотрела на пробирку,но подумав немного, выпила элексир. Вдруг ее тело окутало сияние,и все раны зажили...Хино недоуменно смотрела на свое тело...Затем улыбнулась и сказала Амозису - Спасибо. Не мог бы ты отвернуться?Я оденусь.

0

54

Конечно... Лорд отвернулся, а сам думал: Сейчас она точно спросит, что я ей дал... Блин, как же ответить?

0

55

Рей быстро натянула на себя ее красное платье и вдруг спросила - Ой,а что это за вещество?Это случайно не твои демонические проделки?Мало ли,ты туда что-нибудь подсыпал?

0

56

Уже знаешь, что я не совсем человек? Лорд повернулся. Это элексир полного восстановления, целиком излечивает тело. Я сам им пользуюсь в экстренных ситуациях. Ничего ядовитого там нет, разве что кровь австралийского сцинка, но она в себе ядов не содержит...

0

57

- Ну,ладно - недоверчиво сказала Рей - Ты умеешь телепортироваться?Просто не хочу чтоб медсестры и врачи увидели,что мои раны так быстро зажили...

0

58

Умею, пошли... Лорд приобнял ее за талию и они исчезли.
==>подвал Лорда

0

59

=>>> Подвал Лорда

0


Вы здесь » Лунная Долина » Токио (развлечения) » Больница